Galvenie » 2014 » Janvāris » 26 » Евгений Плющенко, Бриан Жубер, Томаш Вернер и другие в "Шоу чемпионов и друзей" в Риге, 11 апреля!
21:40
Евгений Плющенко, Бриан Жубер, Томаш Вернер и другие в "Шоу чемпионов и друзей" в Риге, 11 апреля!


фото: "Evgeni Plushenko", Biļešu serviss 2014

Информация взята из bilesuserviss.lv/rus/

Спешите видеть! Новый концерт на льду «шоу чемпионов и друзей» олимпийского чемпиона Евгения Плющенко. Для участия в грандиозной шоу-программе он собрал  плеяду «звезд» фигурного катания.

Евгений Плющенко знает рецепт создания отличного выступления, он не единожды доказал, что «невозможное возможно», и вот совсем недавно триумфально встал на коньки всем травмам назло. Он снова и снова  завоевывает наши сердца, как очередные спортивные награды.


фото: "Brian Joubert" Annalisa Scaglia 2014

В «шоу чемпионов и друзей» выступят легенды самого холодного и грациозного спорта: олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Слуцкая; чемпион мира 2007, многократный чемпион Европы Бриан Жубер, чемпион Европы 2008 Томаш Вернер, трехкратный чемпион США Джонни Вейр. Купив билет на шоу, вы увидите номер акробата на льду Сергея Якименко, прыжок которого занесен в Книгу рекордов Гиннеса. Кроме того, свои выступления готовят яркий акробатический дует из Великобритании Фиона Залдуа и Дмитрий Суханов, и гимнасты, работающие без страховки, Екатерина и Александр Чесна.

Билеты можно купить здесь: http://www.bilesuserviss.lv/rus/concerts/sports/dailslidosana/?concert=137315


Практическая информация о Риге:

Где Рига? Это столица Латвии. Здесь можно посетить официальный сайт туризма Риги: www.liveriga.com/ru 

Как добраться до Риги? Проще всего на самолете до "Международный аэропорт "Рига"". Также с автобусом (Ecolines, Eurolines). Из России вы можете приехать и на поезде.

Есть ли отель поблизости арены? Есть. Ближайший Отель Skanste который находится прямo через улицу от арены. Цены за ночь начиная от 30 EUR.

Как насчет городском транспорте? Все о городском транспорте можно найти здесь: www.rigassatiksme.lv/ru/


Добро пожаловать в Ригу :)


фото: European Capital of Culture 2013

Skatījumu skaits: 3148 | Pievienoja: krista-zelnina | Reitings: 0.0/0
Komentāru kopskaits: 0
Vārds *:
Email *:
Kods *: